product

D-LINK DMC-F15SC/E

SKU01316524

Rp 706.500   - 9,1%

Rp 642.000

Harga sudah termasuk PPN

1 Year (Local Official Distributor Warranty)

Produk Inden

Total: Rp 642.000

Bhinneka, PKP, Jakarta Utara

KEUNGGULAN PRODUK

Switch Converter dari Ethernet ke Fiber

D-Link DMC-F15SC adalah perangkat Switch untuk mengkonversi Ethernet ke Fiber sehingga bisa memungkinkan Anda membuat koneksi jarak jauh ultra cepat. Pemasangan Media Converter ini sangat sederhana dan membuat Anda bisa memaksimalkan kecepatan Fiber dengan mudah. Alat ini memberikan Anda konversi berkualitas tinggi yang sama di setiap unit. Anda bisa menghemat ruang dan biaya sambil memperluas jaringan serat optik jarak jauh Anda hingga 15 km.

Perluas Jaringan Tanpa Mengorbankan Banyak Tempat

Kecepatan serat optik (Fiber) sangatlah penting untuk menunjang keberhasilan bisnis Anda. Dengan menggunakan konverter D-Link seri F Anda dapat mengubah Twisted-Pair Ethernet jadi koneksi Fiber Single-Mode atau Multi-Mode yang bisa menjangkau jarak lebih jauh. Perangkat konverter seri DMC-F15SC ideal untuk konversi dengan jarak hingga 15 km. Ukuran Switch yang ringkas cocok diletakan di mana saja, bahkan tidak memerlukan tempat penyimpanan atau rak yang besar. Ukuran konverter seri F mulai dari lebar 70mm, panjang 95mm, dan tinggi 25mm. Volume total untuk satu unit hanya berkisar 0.166 L sehingga proses instalasi bisa dilakukan di manapun Anda butuhkan. Bagi yang memiliki keterbatasan ruang inilah solusi Switch Ethernet ke Fiber terbaik untuk Anda.

Pemasangan dan Penggunaan

D-Link DMC-F15SC mendukung teknologi standar yang membuatnya mudah dioperasikan seperti 802.3u, 802.3x, dan 802.3ab. Dukungan Auto MDI/MDIX dan Auto-Negotiation memastikan fungsi sambungan kabel terhubung pada kecepatan tertinggi sambil tetap mempertimbangkan kompatibilitas. Untuk menggunakan alat konverter ini, Anda tidak membutuhkan manajemen perangkat lunak tambahan untuk seting konvigurasi. Cukup hubungkan listrik, lalu hubungkan kabel dan alat ini langsung mulai mengkonversi.

DESKRIPSI

  • 100Base-TX to 100Base-FX SC Single-mode Media Converter (15km)
  • Unit Utama
  • SPESIFIKASI

    Output Power DC: 1.45 W at 240 V, AC: 2.21 W at 240 V
    Ports 1 x 10/100 Mbps port
    Dimensi Produk 134 x 101 x 95 mm
    Garansi 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia
    Others Max. Forwarding Rate : 10 M: 14, 880 pps/100 M: 148,800 pps|_|_|Forwarding mode : Cut-Through|_|_|Packet Buffer Memory : 128 Kbits|_|_|Switching Capacity : 2 Gbps|_|_|IEEE 802.3u|_|_|IEEE 802.3x|_|_|Auto-Negotiation for each port|_|_|Half/Full-Duplex operation at 10/100 Mbps|_|_|Back pressure at Half-Duplex operation|_|_|Auto MDI/MDIX|_|_|Wire speed reception and transmission|_|_|External Power Adapter|_|_|100Base-TX to 100Base-FX (SC) Single-mode Media Converter (15km)(Stand-Alone)
    Universitas Hamzanwadi & Entrepreneurship

    Universitas Hamzanwadi merupakan salah satu lembaga tinggi swasta terbaik di NTB berdaya saing dan berbudaya santri. Universitas Hamzanwadi mulai berdiri secara resmi pada tanggal 23 September 2016 berdasarkan Keputusan Menteri Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi Nomor 428/KPT/I/2016 Tentang Penggabungan Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan Hamzanwadi Selong dan Sekolah Tinggi Teknologi Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi. Dalam perkembangan ke depan, setelah STKIP Hamzanwadi Selong dan STT Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi, dituntut untuk mengembangkan diri, baik dari segi peningkatan statusnya maupun dari segi peningkatan kuantitas dan kualitas sumber daya. Hal ini sejalan dengan tuntutan perkembangan zaman dan pembangunan di tingkat lokal, regional, dan global.

    Universitas Hamzanwadi bekerja sama dengan Bhinneka.Com untuk membuat sebuah marketplace eksklusif bagi civitas academica Universitas Hamzanwadi agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri yang dapat mendorong kreativitas mahasiswa Universitas Hamzanwadi dalam mengakselerasi ekonomi digital di tingkat lingkungan kampus serta mengembangkan spirit entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.