1-40 dari 299 produk

Urutan & Filter
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m  - Grey [DCEPCURJ02GYM]
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m - Grey [DCEPCURJ02GYM]

Jakarta Utara

Rp 59.500

DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 2m 12122 - Blue
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.5E 2m 12122 - Blue

Jakarta Utara

Rp 60.000

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m [DCEPCURJ02RDM] - Red
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 2m [DCEPCURJ02RDM] - Red

Jakarta Utara

Rp 59.500

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m  - Yellow [DC6PCURJ01YLM]
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m - Yellow [DC6PCURJ01YLM]

Jakarta Utara

Rp 59.500

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03GYM] - Grey
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03GYM] - Grey

Jakarta Utara

Rp 76.500

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03BLM] - Blue
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 3m [DCEPCURJ03BLM] - Blue

Jakarta Utara

Rp 76.500

DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 2M 12322 - Blue
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 2M 12322 - Blue

Jakarta Utara

Rp 98.000

DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 1m 12221 - Blue
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 1m 12221 - Blue

Jakarta Utara

Rp 65.000

SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD1SCSC02]
SCHNEIDER ELECTRIC UTP Patch Cord 2m [DFXCD1SCSC02]

Jakarta Utara

Rp 605.000

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 2m  - Yellow [DC6PCURJ02YLM]
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 2m - Yellow [DC6PCURJ02YLM]

Jakarta Utara

Rp 80.500

DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 3m - Blue
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6 3m - Blue

Jakarta Utara

Rp 108.000

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m [DCEPCURJ05RDM] - Red
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.5e UTP Patch Cord 5m [DCEPCURJ05RDM] - Red

Jakarta Utara

Rp 114.000

DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 1M 12321 - Blue
DtC NETCONNECT Patchcord UTP Cat.6A 1M 12321 - Blue

Jakarta Utara

Rp 74.000

D-LINK UTP Cable Cat 6
D-LINK UTP Cable Cat 6

Jakarta Utara

Rp 1.944.000

DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 011220 - Blue
DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 6 011220 - Blue

Jakarta Utara

Rp 2.103.500

SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m [DC6PCURJ01RDM] - Red
SCHNEIDER ELECTRIC Cat.6 UTP Patch Cord 1m [DC6PCURJ01RDM] - Red

Jakarta Utara

Rp 59.500

D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-3] - Blue
D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-3] - Blue

Jakarta Utara

Rp 72.000

PANDUIT Patch Cord Cat 6 50 Meter UTPSP50MBUY
PANDUIT Patch Cord Cat 6 50 Meter UTPSP50MBUY

Jakarta Utara

Rp 1.783.500

BELKIN Cat6 UTP Snagless Patch Cable 3 meter [A3L980bt03MBLUS]
BELKIN Cat6 UTP Snagless Patch Cable 3 meter [A3L980bt03MBLUS]

Jakarta Utara

Rp 131.500

D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-2] - Blue
D-LINK UTP Patch Cord CAT5e [NCB-5EUBLUR1-2] - Blue

Jakarta Utara

Rp 59.000

DTC PatchCord SM G657A2 LC-ST Duplex 2M
DTC PatchCord SM G657A2 LC-ST Duplex 2M

Jakarta Utara

Rp 81.000

PANDUIT Copper Patch Cord 5M UTP28X5MBL
PANDUIT Copper Patch Cord 5M UTP28X5MBL

Jakarta Utara

Rp 404.000

PANDUIT Copper Patch Cord 5M UTP28X5MOR
PANDUIT Copper Patch Cord 5M UTP28X5MOR

Jakarta Utara

Rp 404.000

AMP STP Cat 5E
AMP STP Cat 5E

Jakarta Utara

Rp 2.343.000

HIKVISION UTP Cable Cat 5e DS-1LN5E-S
HIKVISION UTP Cable Cat 5e DS-1LN5E-S

Jakarta Utara

Rp 2.321.000

COMMSCOPE Patch Cord Cat 6 2 Meter NPC06UVDB-BL007F Blue
COMMSCOPE Patch Cord Cat 6 2 Meter NPC06UVDB-BL007F Blue

Jakarta Utara

Rp 67.000

- 9% DtC NETCONNECT 0233209-2 Patch Cord SC-LC OM3 Duplex 2 Meter
DtC NETCONNECT 0233209-2 Patch Cord SC-LC OM3 Duplex 2 Meter

Jakarta Utara

Rp 110.500
Rp 101.000

COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 20ft [2-1859244-0] - Black
COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 20ft [2-1859244-0] - Black

Jakarta Utara

Rp 174.000

B-SAVE Console DB9 to RJ45
B-SAVE Console DB9 to RJ45

Jakarta Utara

Rp 217.000

COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 10ft [1-1859242-0] - White
COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 10ft [1-1859242-0] - White

Jakarta Utara

Rp 104.000

DTC FO Patchcord OM4 LC-LC Duplex 2M (Multimode 50/125 Micron)
DTC FO Patchcord OM4 LC-LC Duplex 2M (Multimode 50/125 Micron)

Jakarta Utara

Rp 182.000

Dalam negeri SUPREME Kabel Telepon 30 Pair
SUPREME Kabel Telepon 30 Pair

Jakarta Utara

Rp 72.000

DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 5e 011110 - White
DtC NETCONNECT UTP Cable Cat. 5e 011110 - White

Jakarta Utara

Rp 1.653.000

UNIPRISE Patch Cord Cat. 6 UNC6-GY-5F
UNIPRISE Patch Cord Cat. 6 UNC6-GY-5F

Jakarta Utara

Rp 101.000

Vascolink Cable UTP Cat-5e
Vascolink Cable UTP Cat-5e

Jakarta Utara

Rp 505.000

NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode SC-FC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-FC-003
NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode SC-FC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-FC-003

Jakarta Utara

Rp 245.500

D-LINK UTP Patch Cord CAT6 [NCB-C6UGRYR1-1] - Gray
D-LINK UTP Patch Cord CAT6 [NCB-C6UGRYR1-1] - Gray

Jakarta Utara

Rp 72.000

DtC NETCONNECT DTC-FO PATCHCORD G657A2 LC-SC DUPLEX 2M 0237209-2
DtC NETCONNECT DTC-FO PATCHCORD G657A2 LC-SC DUPLEX 2M 0237209-2

Jakarta Utara

Rp 76.500

DTC FO PATCHCORD G657A2 LC-LC DUPLEX 3M
DTC FO PATCHCORD G657A2 LC-LC DUPLEX 3M

Jakarta Utara

Rp 111.000

COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 4ft [1859242-4] - White
COMMSCOPE UTP Patch Cords Cat 5e 4ft [1859242-4] - White

Jakarta Utara

Rp 79.000

1 2 3 ... 8
Universitas Hamzanwadi & Entrepreneurship

Universitas Hamzanwadi merupakan salah satu lembaga tinggi swasta terbaik di NTB berdaya saing dan berbudaya santri. Universitas Hamzanwadi mulai berdiri secara resmi pada tanggal 23 September 2016 berdasarkan Keputusan Menteri Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi Nomor 428/KPT/I/2016 Tentang Penggabungan Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan Hamzanwadi Selong dan Sekolah Tinggi Teknologi Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi. Dalam perkembangan ke depan, setelah STKIP Hamzanwadi Selong dan STT Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi, dituntut untuk mengembangkan diri, baik dari segi peningkatan statusnya maupun dari segi peningkatan kuantitas dan kualitas sumber daya. Hal ini sejalan dengan tuntutan perkembangan zaman dan pembangunan di tingkat lokal, regional, dan global.

Universitas Hamzanwadi bekerja sama dengan Bhinneka.Com untuk membuat sebuah marketplace eksklusif bagi civitas academica Universitas Hamzanwadi agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri yang dapat mendorong kreativitas mahasiswa Universitas Hamzanwadi dalam mengakselerasi ekonomi digital di tingkat lingkungan kampus serta mengembangkan spirit entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.