1-40 dari 59 produk

Urutan & Filter
- 8% HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable [QK735A]
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable [QK735A]

Jakarta Utara

Rp 1.969.000
Rp 1.816.500

- 5% HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 MCX4121A-ACUT Adapter [817753-B21]
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 MCX4121A-ACUT Adapter [817753-B21]

Jakarta Utara

Rp 8.534.000
Rp 8.073.000

- 4% LENOVO ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545
LENOVO ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545

Jakarta Utara

Rp 1.393.000
Rp 1.332.500

- 4% LENOVO ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548
LENOVO ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM 7ZT7A00548

Jakarta Utara

Rp 3.365.500
Rp 3.219.000

- 4% HPE SN1200E 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter [Q0L14A]
HPE SN1200E 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter [Q0L14A]

Jakarta Utara

Rp 38.928.000
Rp 37.336.500

- 11% HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 0.5m 1-Pack Fiber Optic Cable [AJ833A]
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 0.5m 1-Pack Fiber Optic Cable [AJ833A]

Jakarta Utara

Rp 791.500
Rp 706.500

- 5% HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 1.0m 1-Pack Fiber Optic Cable [AJ834A]
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 1.0m 1-Pack Fiber Optic Cable [AJ834A]

Jakarta Utara

Rp 852.000
Rp 807.500

HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter [652503-B21]
HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ 57810S Adapter [652503-B21]

Jakarta Utara

Rp 7.656.000

- 9% SYNOLOGY E10G18-T1
SYNOLOGY E10G18-T1

Jakarta Utara

Rp 2.799.000
Rp 2.553.000

DELL Network Option Intel X710 Quad Port 10GbE BASE-T PCIe Full Height
DELL Network Option Intel X710 Quad Port 10GbE BASE-T PCIe Full Height

Jakarta Utara

Rp 21.090.000

DELL Network Option Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Low Profile
DELL Network Option Intel X520 Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Low Profile

Jakarta Utara

Rp 13.320.000

SYNOLOGY E10G17-F2
SYNOLOGY E10G17-F2

Jakarta Utara

Rp 4.871.000

DELL QLogic 57810-k Dual Port 10 Gigabit KR CNA Mezz Card for M-Series Blades
DELL QLogic 57810-k Dual Port 10 Gigabit KR CNA Mezz Card for M-Series Blades

Jakarta Utara

Rp 6.536.000

LENOVO QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Single-port HBA 01CV750
LENOVO QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Single-port HBA 01CV750

Jakarta Utara

Rp 11.581.000

- 8% SYNOLOGY Dual port 10 Gb SFP+ PCIE x8 [E10G21-F2]
SYNOLOGY Dual port 10 Gb SFP+ PCIE x8 [E10G21-F2]

Jakarta Utara

Rp 5.199.000
Rp 4.773.000

- 8% HP Multi Mode OM3 LC/LC FC Cable 30m AJ838A
HP Multi Mode OM3 LC/LC FC Cable 30m AJ838A

Jakarta Utara

Rp 2.527.000
Rp 2.321.000

HPE Ethernet 100Gb 1-port QSFP28 MCX515A-CCAT Adapter [874253-B21]
HPE Ethernet 100Gb 1-port QSFP28 MCX515A-CCAT Adapter [874253-B21]

Jakarta Utara

Rp 20.800.500

- 8% HPE Ethernet 10Gb 2P 530T Adapter [656596-B21]
HPE Ethernet 10Gb 2P 530T Adapter [656596-B21]

Jakarta Utara

Rp 8.205.000
Rp 7.568.500

- 4% LENOVO ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546
LENOVO ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546

Jakarta Utara

Rp 2.437.000
Rp 2.331.000

- 4% LENOVO QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA 01CV760
LENOVO QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA 01CV760

Jakarta Utara

Rp 19.728.000
Rp 18.870.000

- 4% HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver [C8R24B]
HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver [C8R24B]

Jakarta Utara

Rp 19.447.500
Rp 18.668.500

- 5% HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4 Pack Transceiver [C8S75B]
HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4 Pack Transceiver [C8S75B]

Jakarta Utara

Rp 6.182.000
Rp 5.853.000

- 5% HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter [P9D94A]
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port Fibre Channel Host Bus Adapter [P9D94A]

Jakarta Utara

Rp 39.355.000
Rp 37.336.500

- 5% HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 5m Cable [QK734A]
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 5m Cable [QK734A]

Jakarta Utara

Rp 1.385.500
Rp 1.312.000

LENOVO 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ [4M17A13527]
LENOVO 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ [4M17A13527]

Jakarta Utara

Rp 1.766.000

- 8% HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable

Jakarta Utara

Rp 1.095.000
Rp 1.009.500

SYNOLOGY Expansion Card FXC17
SYNOLOGY Expansion Card FXC17

Jakarta Utara

Rp 20.081.000

LENOVO Emulex 16Gb Gen6 FC Single-port HBA 01CV830
LENOVO Emulex 16Gb Gen6 FC Single-port HBA 01CV830

Jakarta Utara

Rp 11.717.000

DELL Add on Dual Port 16Gbps FC HBA Card For Dell PowerEdge Server
DELL Add on Dual Port 16Gbps FC HBA Card For Dell PowerEdge Server

Jakarta Utara

Rp 35.888.500

- 3% HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4 Pack Transceiver [C8R25B]
HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4 Pack Transceiver [C8R25B]

Jakarta Utara

Rp 18.288.000
Rp 17.659.500

- 6% HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable [QK736A]
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 30m Cable [QK736A]

Jakarta Utara

Rp 2.901.500
Rp 2.725.000

- 4% HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 BCM57414 Adapter [817718-B21]
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 BCM57414 Adapter [817718-B21]

Jakarta Utara

Rp 8.424.000
Rp 8.073.000

- 7% SYNOLOGY Dual Port 25 Gb SFP+ PCIE x8 E25G21-F2
SYNOLOGY Dual Port 25 Gb SFP+ PCIE x8 E25G21-F2

Jakarta Utara

Rp 7.299.000
Rp 6.771.000

- 9% SYNOLOGY E10G18-T2
SYNOLOGY E10G18-T2

Jakarta Utara

Rp 4.899.000
Rp 4.440.000

- 4% LENOVO Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA 01CV840
LENOVO Emulex 16Gb Gen6 FC Dual-port HBA 01CV840

Jakarta Utara

Rp 19.380.000
Rp 18.537.000

- 5% HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 QL41401-A2G Adapter [867328-B21]
HPE Ethernet 10/25Gb 2-port SFP28 QL41401-A2G Adapter [867328-B21]

Jakarta Utara

Rp 8.534.000
Rp 8.073.000

HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ X710-DA2 Adapter [727055-B21]
HPE Ethernet 10Gb 2-port SFP+ X710-DA2 Adapter [727055-B21]

Jakarta Utara

Rp 7.656.000

HPE Ethernet 1Gb 4-port BASE-T BCM5719 Adapter [647594-B21]
HPE Ethernet 1Gb 4-port BASE-T BCM5719 Adapter [647594-B21]

Jakarta Utara

Rp 3.933.500

- 2% HPE Ethernet 10Gb 2-port BASE-T X550-AT2 Adapter [817738-B21]
HPE Ethernet 10Gb 2-port BASE-T X550-AT2 Adapter [817738-B21]

Jakarta Utara

Rp 9.300.000
Rp 9.082.000

- 4% LENOVO ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544
LENOVO ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Jakarta Utara

Rp 1.044.500
Rp 999.000

1 2
Universitas Hamzanwadi & Entrepreneurship

Universitas Hamzanwadi merupakan salah satu lembaga tinggi swasta terbaik di NTB berdaya saing dan berbudaya santri. Universitas Hamzanwadi mulai berdiri secara resmi pada tanggal 23 September 2016 berdasarkan Keputusan Menteri Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi Nomor 428/KPT/I/2016 Tentang Penggabungan Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan Hamzanwadi Selong dan Sekolah Tinggi Teknologi Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi. Dalam perkembangan ke depan, setelah STKIP Hamzanwadi Selong dan STT Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi, dituntut untuk mengembangkan diri, baik dari segi peningkatan statusnya maupun dari segi peningkatan kuantitas dan kualitas sumber daya. Hal ini sejalan dengan tuntutan perkembangan zaman dan pembangunan di tingkat lokal, regional, dan global.

Universitas Hamzanwadi bekerja sama dengan Bhinneka.Com untuk membuat sebuah marketplace eksklusif bagi civitas academica Universitas Hamzanwadi agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri yang dapat mendorong kreativitas mahasiswa Universitas Hamzanwadi dalam mengakselerasi ekonomi digital di tingkat lingkungan kampus serta mengembangkan spirit entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.