1-40 dari 524 produk

Urutan & Filter
SYNOLOGY Server Module Memory RAM1600DDR3L-8GBX2
SYNOLOGY Server Module Memory RAM1600DDR3L-8GBX2

Jakarta Utara

Rp 4.161.500

DELL 960GB SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hybrid 3.5in SSD
DELL 960GB SATA Mix Use 6Gbps 512 2.5in Hybrid 3.5in SSD

Jakarta Utara

Rp 15.136.500

- 5% HPE 14TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF SC Helium 512e HDD [P09163-K21]
HPE 14TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF SC Helium 512e HDD [P09163-K21]

Jakarta Utara

Rp 29.140.000
Rp 27.750.000

- 5% HPE MSA 7.2TB SAS 12G Enterprise 10K SFF [R0Q65A]
HPE MSA 7.2TB SAS 12G Enterprise 10K SFF [R0Q65A]

Jakarta Utara

Rp 55.705.000
Rp 52.977.500

HPE 480GB SATA 6G Mixed Use SFF SC Multi Vendor SSD P18432-B21
HPE 480GB SATA 6G Mixed Use SFF SC Multi Vendor SSD P18432-B21

Jakarta Utara

Rp 6.900.000

- 5% HPE 18TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF SC 512e ISE HDD [P37673-K21]
HPE 18TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF SC 512e ISE HDD [P37673-K21]

Jakarta Utara

Rp 36.029.000
Rp 34.309.500

- 5% HPE 18TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e ISE HDD [P37678-K21]
HPE 18TB SATA 6G Business Critical 7.2K LFF LP 1-year Warranty 512e ISE HDD [P37678-K21]

Jakarta Utara

Rp 36.029.000
Rp 34.309.500

DELL Server Harddisk 1TB NLSAS 7.2K RPM Hybrid 3.5 Inch
DELL Server Harddisk 1TB NLSAS 7.2K RPM Hybrid 3.5 Inch

Jakarta Utara

Rp 4.541.000

DELL Server SSD 800GB SAS Mixed Use 12GBPS 512E
DELL Server SSD 800GB SAS Mixed Use 12GBPS 512E

Jakarta Utara

Rp 40.364.000

- 11% SYNOLOGY 8 licenses for cameras and I/O modules
SYNOLOGY 8 licenses for cameras and I/O modules

Jakarta Utara

Rp 7.500.000
Rp 6.699.000

DELL PowerEdge MX7000 Enclosure
DELL PowerEdge MX7000 Enclosure

Jakarta Utara

Rp 515.326.000

DELL 32GB RDIMM, 3200MT/s, Dual Rank
DELL 32GB RDIMM, 3200MT/s, Dual Rank

Jakarta Utara

Rp 11.500.000

LENOVO Thinksystem Processor Kit for SR550 Intel Xeon Silver 4110 8C 85W 2.1GHz Processor with heatsink
LENOVO Thinksystem Processor Kit for SR550 Intel Xeon Silver 4110 8C 85W 2.1GHz Processor with heatsink

Jakarta Utara

Rp 14.900.000

- 4% Zoan Harddisk 4TB SATA 7.2K rpm Enterprise
Zoan Harddisk 4TB SATA 7.2K rpm Enterprise

Jakarta Utara

Rp 5.000.000
Rp 4.800.000

DELL Server Memory 16GB RDIMM 2666MT/s [DELKITRAM16R_SNS]
DELL Server Memory 16GB RDIMM 2666MT/s [DELKITRAM16R_SNS]

Jakarta Utara

Rp 6.660.000

DELL Server Memory 16GB RDIMM 2933MT/s
DELL Server Memory 16GB RDIMM 2933MT/s

Jakarta Utara

Rp 5.045.500

HP 10A C13 EU Power Cord 1.83 m AF568A
HP 10A C13 EU Power Cord 1.83 m AF568A

Jakarta Utara

Rp 174.500

LENOVO ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM 4X77A77496
LENOVO ThinkSystem 32GB TruDDR4 3200MHz (2Rx8, 1.2V) ECC UDIMM 4X77A77496

Jakarta Utara

Rp 5.500.000

- 4% DELL Processor Server Intel Xeon Silver 4314 2.4G, 16Core (Heatsink + Riser)
DELL Processor Server Intel Xeon Silver 4314 2.4G, 16Core (Heatsink + Riser)

Jakarta Utara

Rp 26.500.000
Rp 25.500.000

DELL Server HDD 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive
DELL Server HDD 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive

Jakarta Utara

Rp 8.577.500

HPE Server HDD 1TB SATA 858594-B21
HPE Server HDD 1TB SATA 858594-B21

Jakarta Utara

Rp 4.743.000

HP 625609-B21
HP 625609-B21

Jakarta Utara

Rp 7.064.000

SYNOLOGY Rail Kit Sliding RKS1314
SYNOLOGY Rail Kit Sliding RKS1314

Jakarta Utara

Rp 2.053.500

DELL Server Memory 16GB RDIMM DDR4
DELL Server Memory 16GB RDIMM DDR4

Jakarta Utara

Rp 5.449.500

- 13% CISCO USC Memory Option 32GB 2Rx4 PC4-2400T Registerred DIMM
CISCO USC Memory Option 32GB 2Rx4 PC4-2400T Registerred DIMM

Jakarta Utara

Rp 7.500.000
Rp 6.500.000

- 9% HPE Server Processor Intel Xeon Gold 5218 [P02498-B21]
HPE Server Processor Intel Xeon Gold 5218 [P02498-B21]

Jakarta Utara

Rp 33.199.500
Rp 30.273.000

- 6% HPE Server HDD 2.4TB SAS 10K SFF Enterprise 512e Q2R41A
HPE Server HDD 2.4TB SAS 10K SFF Enterprise 512e Q2R41A

Jakarta Utara

Rp 17.659.500
Rp 16.650.000

- 7% HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable [JC784C]
HPE FlexNetwork X240 10G SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable [JC784C]

Jakarta Utara

Rp 3.562.500
Rp 3.330.000

- 8% HPE 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable [716199-B21]
HPE 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable [716199-B21]

Jakarta Utara

Rp 2.314.000
Rp 2.119.500

- 6% HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [537963-B21]
HPE BladeSystem c-Class 10GbE SFP+ to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable [537963-B21]

Jakarta Utara

Rp 2.780.500
Rp 2.624.000

- 5% HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD [N9X91A]
HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD [N9X91A]

Jakarta Utara

Rp 84.742.500
Rp 80.727.500

- 5% HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF [J9F49A]
HPE MSA 1.8TB 12G SAS 10K SFF [J9F49A]

Jakarta Utara

Rp 15.326.500
Rp 14.632.000

- 8% HPE Bezel Lock Kit 875519-B21
HPE Bezel Lock Kit 875519-B21

Jakarta Utara

Rp 878.000
Rp 807.500

- 6% HPE 16GB 1Rx4 PC4-2933Y-R Smart Kit [P00920-B21]
HPE 16GB 1Rx4 PC4-2933Y-R Smart Kit [P00920-B21]

Jakarta Utara

Rp 3.532.000
Rp 3.330.000

- 5% HPE Smart Array P408e-p SR Gen10 (8 External Lanes/4GB Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller [804405-B21]
HPE Smart Array P408e-p SR Gen10 (8 External Lanes/4GB Cache) 12G SAS PCIe Plug-in Controller [804405-B21]

Jakarta Utara

Rp 12.781.500
Rp 12.109.500

- 4% HPE MSA 18TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R7L70A]
HPE MSA 18TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R7L70A]

Jakarta Utara

Rp 31.612.000
Rp 30.273.000

- 4% HPE MSA 14TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R0Q62A]
HPE MSA 14TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R0Q62A]

Jakarta Utara

Rp 27.880.500
Rp 26.741.000

- 8% HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable [QK735A]
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Cable [QK735A]

Jakarta Utara

Rp 1.969.000
Rp 1.816.500

- 4% HPE MSA 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R0Q58A]
HPE MSA 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R0Q58A]

Jakarta Utara

Rp 17.289.000
Rp 16.650.000

- 4% HPE MSA 16TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R3U72A]
HPE MSA 16TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 HDD [R3U72A]

Jakarta Utara

Rp 29.910.500
Rp 28.759.500

1 2 3 ... 14
Universitas Hamzanwadi & Entrepreneurship

Universitas Hamzanwadi merupakan salah satu lembaga tinggi swasta terbaik di NTB berdaya saing dan berbudaya santri. Universitas Hamzanwadi mulai berdiri secara resmi pada tanggal 23 September 2016 berdasarkan Keputusan Menteri Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi Nomor 428/KPT/I/2016 Tentang Penggabungan Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan Hamzanwadi Selong dan Sekolah Tinggi Teknologi Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi. Dalam perkembangan ke depan, setelah STKIP Hamzanwadi Selong dan STT Hamzanwadi Selong menjadi Universitas Hamzanwadi, dituntut untuk mengembangkan diri, baik dari segi peningkatan statusnya maupun dari segi peningkatan kuantitas dan kualitas sumber daya. Hal ini sejalan dengan tuntutan perkembangan zaman dan pembangunan di tingkat lokal, regional, dan global.

Universitas Hamzanwadi bekerja sama dengan Bhinneka.Com untuk membuat sebuah marketplace eksklusif bagi civitas academica Universitas Hamzanwadi agar dapat memiliki sebuah marketplace mandiri yang dapat mendorong kreativitas mahasiswa Universitas Hamzanwadi dalam mengakselerasi ekonomi digital di tingkat lingkungan kampus serta mengembangkan spirit entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.